ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Взрывоопасный Samsung Galaxy

6.1kпросмотров
/
Популярное

13-летняя девочка из Техаса проснулась на прошлой неделе из-за того, что ее смартфон Galaxy S4 загорелся у нее под подушкой и поджег постель, сообщает местное телевидение.

  - Весь телефон расплавился, - сказал журналистам Томас Толфри, отец пострадавшей. - Пластик, стекло, вы даже не скажете, что это было телефоном. 

На самом деле, у юной Ариэль Толфри нет причин удивляться сгоревшему смартфону. Его аккумулятор (произведенный, как выяснили журналисты, сторонней компанией) не одобрен Samsung для использования с этой моделью. Смартфоны с этими аккумуляторами действительно быстро перегреваются, а приобрел такой аккумулятор для дочери именно папа. Впрочем, Томас Толфри продолжает настаивать на своей точке зрения: «продукция, которую мы покупаем, должна быть безопасной».

Следует отметить, что Samsung в инструкции к Galaxy S4 (которую было бы неплохо читать всем пользователям) предупреждает, что нельзя «накрывать устройство постельными принадлежностями, телом или одеждой».

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика