ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Idol от Alcatel грозится стать идолом производительности

4.7kпросмотров
/
Популярное

Согласно некоторым слухам, появившимся в Интернете, некогда французский производитель смартфонов – компания Alcatel – вскоре презентует свою очередную новинку, готовую стать грозой флагманов ведущих брендов.

AOT Idol X смартфон

Ожидается, что устройство под названием Alcatel Idol X+ будет работать под управлением операционной системы Android последней версии и поддерживать работу одновременно двух SIM-карт. Однако, пожалуй, главным достоинством нового смартфона от Alcatel станет мощный восьмиядерный процессор марки MediaTek.

TCL Alcatel Idol X+ Alcatel смартфон

На опубликованных в Интернете фотографиях можно различить логотип «TLC», красующийся на задней панели устройства. Однако никакой ошибки в данном случае нет, так как компания Alcatel представляет свою продукцию в Китае именно под этим брендом.

Что же касается других технических характеристик многообещающего Idol X+, то они, согласно слухам, также будут впечатляющими. Так, смартфон от Alcatel сможет похвастаться 2-мя гигабайтами оперативной памяти, 16-ю гигабайтами встроенной и дисплеем диагональю 5 дюймов, поддерживающим разрешение Full HD (1920 х 1080 пикселей). Тыловая камера устройства сможет делать снимки разрешением 13 мегапикселей.

Несмотря на достаточно подробную информацию относительно технических характеристик, источники слухов не дают информацию о том, когда и по какой цене устройство начнет продаваться как в Азии, так и в европейских странах.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика