ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Преемник HTC One с двойной камерой и прежним дизайном

4.1kпросмотров
/
Ольга Малютина по материалам: theverge.com
Популярное

Новый год принес с собой обещание о появлении множества новых флагманов, и сегодня у нас есть шанс впервые взглянуть на следующий HTC One под кодовым названием М8.

На изображении показано устройство, которое практически полностью повторяет оформление линейки смартфонов One, однако в нем присутствует двойная светодиодная вспышка и второй объектив камеры на задней панели. Эти детали подтверждают сообщение Bloomberg от середины января, в котором говорилось, что флагман 2014 года сохранит алюминиевый дизайн, однако приобретет больший экран и «двух сенсорную камеру».

htc m8 изображение

Toshiba уже разработала подобный модуль двух сенсорной камеры, чья цель состоит в том, чтобы осуществлять перефокусировку как у Lytro после того, как фотография была сделана.

Учитывая всю важность технологий камер в современных смартфонах, движение навстречу подобной функции является серьезным шагом для HTC. Вторая камера может быть расценена как обыкновенная уловка, если, конечно, она не покажет себя лучше, чем программные решения в стиле Nokia Refocus.

На другом изображении из того же источника представлена передняя панель нового HTC One без каких-либо физических или емкостных кнопок, подтверждая слухи о том, что этот телефон станет первым смартфоном компании HTC без подобных кнопок.

Несмотря на то, что никаких заявлений пока еще не поступало, все указывает на то, что перед нами действительно новый флагманский телефон от HTC. Вопрос в том, будет ли он объявлен на MWC в конце этого месяца, или, как пишет Bloomberg, появится лишь в конце марта?

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика