ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Клиенты Apple Store поверили, что iPhone может вызывать сифилис

3.7kпросмотров
/
Популярное

Тайлер Фишер – любитель всевозможных шуток и розыгрышей – разместил в своем канале на YouTube свое новое видео. В нем он, переодевшись в униформу сотрудника фирменного магазина Apple Store, консультировал посетителей.

Разумеется, все посетители задавали ему вопросы, так или иначе связанные с продукцией компании Apple, однако Фишер непременно давал им дезинформирующие и во многом даже клеветнические ответы.

Так, он рассказывал доверчивым покупателям о том, что в самое ближайшее время Apple планирует выпустить на рынок новые модели своих смартфонов. Более того, он утверждал, что в скором времени Apple буквально завалит магазины новыми смартфонами – новый iPhone будет появляться едва ли не раз в неделю. И в доказательство своих слов он даже обозначал грядущие новинки как iPhone 5ZZ, iPhone 5Q или iPhone 5ZQA. Правда, на вопрос клиентов – чем же будут отличаться названные модели? – Фишер отвечал, что практически ничем.

Как передает сайт Яблык.com, некоторых покупателей «шутник» убеждал в том, что продукция «яблочной» компании далеко не безопасна. В частности, она якобы становилась причиной развития у пользователей болезни Лайма, полиомиелита и даже сифилиса. «Во всем виноваты «испарения» от используемых материалов», - убеждал Фишер испуганных посетителей Apple Store.

Справка:

Пранкер (от английского prank – выходка, шутка, проказа) был настолько убедителен в роли профессионального консультанта, что большинство покупателей безоговорочно верили ему и приводимым им аргументам.

В завершении же беседы с тем или иным клиентом, Фишер предлагал им 75-процентную скидку на любую продукцию марки Apple, если кто-либо из их знакомых страдал от перечисленных выше заболеваний.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика