ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

FCC США тестирует телефонную сеть будущего

4.9kпросмотров
/
Популярное

Уже ходили слухи о том, что Федеральное агентство по связи США (FCC) планирует модернизировать технологию, поддерживающую стареющую телефонную сеть. И теперь они решили начать бета-тестирование новой инфраструктуры.

В четверг FCC единогласно решило одобрить испытания перехода стационарных линий на инфраструктуру следующего поколения, поддерживающую такие сервисы, как голосовые HD-звонки и видео, а также исследовать его влияние на пользователей.

Джессика Розенуорсел (Jessica Rosenworcel)Джессика Розенуорсел (Jessica Rosenworcel)комиссар FCC
Мышление по типу «песочница» очень популярно среди стартапов в Силиконовой долине, но почему бы не использовать его в Вашингтоне? Испытание больших идей в небольшом масштабе –это хороший способ увидеть последствия наших политических решений и их влияние на потребителей до того, как они охватят весь мир

Испытания начнутся в некоторых регионах США при поддержке участвующих перевозчиков. Они оценят практичность маршрутизации телефонных звонков, проанализируют помехи в связи во время чрезвычайных ситуаций, способы присвоения новых телефонных номеров, а также возможность развития высокоскоростной широкополосной связи в сельской местности. Телефонные компании также смогут внести свои предложения для тестирования.

Переход коммуникаций с использованием подобной технологии, возможно, звучит странно, ведь многие из нас уже используют нечто подобное. Но ее стандартизация даст весомые преимущества. Это очень символично: смерть аналоговых технологий и расцвет цифровых. Привет, будущее!

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика