ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Очередная игра из серии Duke Nukem будет в жанре RPG

4.9kпросмотров
/
Популярное

Серия игр Duke Nukem является едва ли не обязательной для прохождения каждым настоящим геймером. Первая часть этой мегапопулярной игры была выпущена еще в далеком 1999 году, а в данный момент компания Interceptor Entertainment разрабатывает очередное продолжение знаменитого шутера.

Разработчиком был запущен небольшой тизер грядущей новинки Duke Nukem: Mass Destruction. Ожидается, что игра будет выпущена для игровой приставки Sony PlayStation 4 и персональных компьютеров.

Опубликованный разработчиками тизер представляет собой фотографию открытой упаковки жвачки вымышленной торговой марки Original Kick-Ass – любимой жевательной резинки главного героя. Посетители сайта Alloutofgum.com (сейчас недоступен), где и был размещен тизер, могли заметить и таймер обратного отсчета, заканчивающийся 25 февраля 2014 года.

К сожалению, на данный момент сайт недоступен из-за проводимых на нем технических работ. Однако до выхода ресурса в оффлайн, посетителям сообщалось, что их «лайк» в сети Facebook поможет перевести текст тизера с инопланетного языка на земной. Всего же для перевода требовались 10 тысяч «лайков».

Тем не менее, судя по сообщению сайта eurogamer, фанаты игры о Дюке Нюкеме решили не дожидаться официального перевода, и расшифровали код своими силами. Оказалось, что сообщение напрямую касается будущего релиза игры Duke Nukem: Mass Destruction.

В частности, в зашифрованном сообщении указывается, что игра будет представлять собой RPG с видом сверху, а игровым движком выступит Unreal Engine, точнее, одна из его версий. Кроме того, разработчики пообещали неожиданные пути развития главного героя и совершенно новую механику игры.

Напомним, что впервые о Duke Nukem: Mass Destruction стало известно осенью прошлого года, когда и было объявлено о начале разработки игры. А ее релиз запланирован на 2014 год.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика