ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В интернете появилась информация об LG L65

3.6kпросмотров
/
Популярное

Пару месяцев назад LG принялся рассказывать о линейке смартфонов L Series III, а именно о L40, L70 и L90, которые должны воплотить в себе намерения компании по созданию устройств с достойными характеристиками и хорошим дизайном, но по более низкой цене.

Однако, судя по всему, у этой линейки будет дополнение, четвертый телефон L Series III. Его назвали LG L65, и благодаря просочившемуся изображению мы можем увидеть его во вей красе.

К счастью, что касается L65, у нас есть не только картинка. @EvleaksES любезно выложил некоторые характеристики устройства, которые указывают на то, что перед нами гаджет среднего уровня.

У LG L65 будет 4,3-дюймовый сенсорный экран, 5-мегапиксельная задняя камера и двухъядерный процессор на 1,2 ГГц. Разрешение экрана пока не известно, но с такими спецификациями не стоит ожидать чего-то больше 480 × 800. Внешний вид устройства до боли знаком, он создан в стиле всех последних телефонов LG. L65, вероятно, будет работать на Android 4.4 KitKat, так как все члены его семьи поддерживают именно эту операционную систему.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика