ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Как превратить свою квартиру в умный дом: 7 важных гаджетов

27.0kпросмотров
/
Популярное

В этой статье собраны 7 гаджетов, которые позволят превратить в умный дом вашу собственную квартиру, даже если вы совсем незнакомы с последними техническими достижениями.

Philips Hue Lux Starter Kit

На рынке домашних гаджетов существует довольно большой выбор, но оптимальным вариантом можно назвать устройство от Philips. Эта энергоэффективная лампочка обеспечивает мягкий белый свет, управляется дистанционно и может регулировать степень освещенности в зависимости от пожеланий хозяина.

Logitech Harmony Ultimate Home Remote

Кстати, о дистанционном управлении — для него пригодится пульт Logitech. У него есть сенсорный экран и возможность подключаться к смартфону на основе Android. Взаимодействие со смартфоном чуть-чуть замедляет его реакцию, так что может возникать небольшой временной лаг между нажатием на пульт и включением света. Зато вы сможете управлять домашней медиасистемой, освещением и термостатом с помощью всего одного гаджета!

Nest Learning Thermostat

Да, лучше всего взять термостат от Nest. Во-первых, он совместим со многими устройствами, во-вторых, он запоминает распоряжения хозяина и учится его привычкам.

Dropcam Wi-Fi Video Monitoring Camera

Конечно, в умном доме нельзя обойтись без домашнего видеорегистратора. Решение от Dropcam позволяет сохранять записи в облачном хранилище, управляется дистанционно и может осуществлять съемку по расписанию, назначенному хозяином. И выглядит эта видеокамера довольно дружелюбно, так что вы не будете чувствовать себя дискомфортно рядом с ней.

Philips Hue Tap

И еще раз о Philips – компания разработала переключатель, который можно использовать с ее лампочками. В нем используется только кинетическая энергия от нажатий, электричество ему не нужно. Кроме того, его можно расположить в любой точке дома или носить в кармане — и никаких медленных приложений для смартфона!

Ring Wi-Fi Video Doorbell

Мой дом — моя крепость, а это значит, что вам просто необходим дверной видеозвонок с Wi-Fi. Это уже вторая версия звонка, разработанная командой Эдисона Джуниора, и она гораздо совершеннее первой.

August Smart Lock

Замки, связанные со смартфонами, не такая уж новость, но August Smart Lock, видимо, является лучшим. Во-первых, вам не нужно будет убирать свой старый механический замок — это устройство просто дополнит его. Во-вторых, если электричество неожиданно отключится, вы сможете открыть замок обычным ключом.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика