ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

LinkedIn будет банить за проституцию и эскорт-услуги

4.9kпросмотров
/
LinkedIn, соц. сети, проституция, LinkedIn будет банить за проституцию и эскорт-услуги

LinkedIn используют специалисты во всех областях, но, похоже, проституткам придется поискать другую социальную сеть для своей рекламы.

Популярное

В понедельник LinkedIn пересмотрел условия пользовательского соглашения, добавив ряд пунктов. В разделе под названием "Не выполнять следующее:" LinkedIn теперь включает следующее заявление:

загружать, отправлять по электронной почте, InMail, передавать или иным образом распространять информацию, создавать профили, пропагандирующие эскорт-услуги или проституцию, даже если это законно там, где вы находитесь
Интересные девушки в LinkedInПока не вышла эта новость мы и не догадывались, что в LinkedIn есть такие профессионалы, но теперь и их не останется

Представитель LinkedIn подтвердил, что формулировка является новой, однако отметил, что социальные сети всегда ограждали пользователей от "незаконной" деятельности. Причиной таких действий стал тот факт, что среди стран, где популярен LinkedIn, есть такие, где проституция, на самом деле, законна.

«В предыдущей версии пользовательского соглашения говорилось о запрете на создание профиля для каких-либо незаконный целей», - отмечает представитель LinkedIn. "Тем не менее, в некоторых странах, подобная деятельность является законной".

Поэтому LinkedIn перечислил ряд «нежелательных» профессий, независимо от того, какие законы действуют в той или иной стране.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика