ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

LG раскроет секрет гибкой панели на SID 2013

4.0kпросмотров
/
LG, гибкий экран, OLED, LG раскроет секрет гибкой панели на SID 2013

В преддверии очередной выставки SID 2013, которая пройдет в Ванкувере, компания LG приготовила несколько новинок.

Популярное

В дополнение к 55-дюймовому изогнутому OLED-телевизору, появившемуся в прошлом месяце, компания продемонстрирует изящную 5-дюймовую OLED-панель. Созданный для мобильных устройств, дисплей целиком изготовлен из пластика, что делает его гибким и небьющимся (а эти качества дорогого стоят, когда дело доходит до дизайна смартфонов).

Также на выставке будут представлены 5 - и 7-дюймовые HD Oxide TFT-панели. Первая модель оснащена рамкой шириной 1 мм, что позволит установить ее на смартфон, не теряя размера экрана.

Оба дисплея очень легкие и потребляют меньше энергии, чем их традиционные аналоги. Наконец, LG представит 14-дюймовую панель для ноутбуков с расширением 2560x1440 пикселей, а также ЖК-дисплеи, предназначенные для холодильников и автомобильных панелей.

К сожалению, LG не предоставляет пока сколь-либо развернутой информации об этих новинках из сферы OLED-дисплеев. Зато сообщает, что, помимо них, на SID 2013 "приехали" пяти и семидюймовый HD LCD дисплеи, выполненные по технологии Oxide TFT, которая позволяет создавать более тонкие, обладающие большей прозрачностью и более энергоэффективные экраны, чем обычные TFT.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика