ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Неизвестное устройство LG V510, возможно, станет новым планшетом Nexus

4.0kпросмотров
/
Популярное

На этой неделе после того, как в Интернет с одним из продуктов Google просочился номер таинственной модели LG, снова встал вопрос о том, собирается ли компания выпустить новое устройство линейки Nexusе.

На этот раз интерес вызвал аккаунт Twitter @evleaks, который говорил о том, что LG V510 будет носить имя Nexus.

LG выпустил для Google смартфоны Nexus 4 и Nexus 5, а так как последний вышел в продажу лишь недавно, едва ли компания приготовила еще один телефон.

Таким образом, если V510 действительно существует, то он вполне может быть планшетом. Об этом говорят не только твиты, существуют и другие намеки.

Впервые LG V510 появился в сертификации Bluetooth в конце октября, но там ничего не говорилось о том, что он будет принадлежать Google.

На самом деле, вероятнее то, что устройство станет вариантом LG G Pad 8.3, также известным как LG V500.

В начале декабря появилась инструкция к V510, которая также намекала на связь с G Pad. Был указан размер экрана, 8,3 дюйма с разрешением 1920х1200 (просто копия V500). Другие характеристики включают в себя 2 Гб оперативной памяти , заднюю камеру 5 мегапикселей и 1,3-мегапиксельную фронтальную камеру. По словам источника, всякие упоминания о Nexus отсутствуют.

Так что же нас вернуло к мысли о том, что V510 может стать планшетом Nexus?

А все благодаря слухам о Nexus 8. Несмотря на все разговоры о 8-дюймовом Nexus, Google никогда ничего не подтверждал, и все доказательства были в лучшем случае неполными. Глядя на то, что у нас есть, вполне вероятно, что именно V510 (если от существует, конечно же) станет новым фирменным планшетом LG. Но мы готовы к сюрпризам.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика