ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Популярность «ВКонтакте» бьет собственные рекорды

3.4kпросмотров
/
Популярное

Декабрь только начался, но уже наверняка запомнится руководству и пользователям социальной сети «ВКонтакте» новым рекордом посещаемости.

В частности, опубликованные аналитические данные LiveInternet свидетельствуют о том, что в декабре суточная посещаемость «ВКонтакте» впервые в своей истории достигла цифры в 56 миллионов уникальных пользователей.

посещаемость вконтакте

По сравнению с данными за декабрь 2012 года, когда ежесуточно свои страницы посещали лишь 42 миллиона пользователей, количество уникальных посетителей увеличилось на треть, достигнув показателя в 56 миллионов.

Как сообщает компания comScore – один из лидеров по сбору и анализу Интернет-данных − в октябре этого года «ВКонтакте» продолжала оставаться самой популярной социальной сетью в России. Для сравнения аналитики компании приводят данные по другим российским соцсетям.

Так, «Одноклассники» имеют показатель в 39,3, «Мой Мир» - в 22,3, а Facebook – в 8,6 миллионов уникальных посетителей ежесуточно.

Также аналитики компании comScore подчеркивают, что и «ВКонтакте» и «Одноклассники» демонстрируют тенденцию к росту популярности, в то время как интерес пользователей к социальной сети Facebook продолжает падать с января 2013 года.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика