ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Pantech анонстровала смартфон с устройством распознавания отпечатков пальцев

4.8kпросмотров
/
Популярное

Pantech – третий по величине производитель смартфонов в Южной Корее. Он всегда играл в догонялки с Samsung и LG, но никогда не добивался больших успехов за пределами внутреннего рынка.

И вот компания представила новый фаблет. Vega Secret Up составит компанию Vega Secret Note в коллекции Pantech.

Secret Note был весьма популярен, хорошо продавался в Корее, и Pantech надеется, что Secret Up тоже вызовет интерес у потребителей. А точнее ажиотаж, так как компания планирует продать 1 миллион единиц.

pantech vega secret up смартфон

Если все получится, это станет настоящим подвигом, так как в этом случае около 2% населения Южной Кореи будет щеголять с этим телефоном. Увидеть, что получиться, мы сможет только после десятого декабря, когда устройства появятся в продаже. О цене, к сожалению, пока ничего не известно.

pantech vega secret up смартфон

Pantech Vega Secret Up будет иметь 5,6-дюймовый Full HD сенсорный экран с разрешением в 1080 пикселей, 13-мегапиксельную заднюю камеру, 2-мегапиксельную фронтальную камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, поддержка LTE-A, Wi-Fi , Bluetooth, GPS, сканер отпечатков пальцев на задней панели, 24-битный звук (с поддержкой FLAC) и аккумулятор на 3 150 мАч. И все на базе Android 4.2.2 Jelly Bean.

pantech vega secret up смартфон

Pantech Secret Note

В принципе, это уменьшенная версия Secret Note с 5,9-дюймовым сенсорным экраном. Правда, по сравнению с флагманом Pantech, Secret Up потерял 1 Гб оперативной памяти, 16 Гб дискового пространства и возможность использования стилуса.

Пожалуй, наиболее интересной особенностью (или «приколом», как угодно) этого телефона является режим «секрет», который работает как экранный фильтр, так часто используемый на ЭЛТ-мониторах. То есть все, показанное на экране, видит только человек, стоящий перед ним. Так что, если вы находитесь в общественном транспорте, например, другие люди не смогут разглядеть, что вы делаете на телефоне.
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика