ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Билайн защитит абонентов от спама

6.7kпросмотров
/
Популярное

Оператор сотовой связи Билайн официально заявил о том, что уже в конце ноября 2013 года его абоненты получат возможность отписываться от рекламных рассылок, как нелегальных, так и тех, на которые ранее давалось согласие. Информацию об этом нововведении распространила пресс-служба Билайн.

В ближайшем будущем пользователю будет достаточно отправить на единый номер SMS с указанием телефона, с которого приходит нежелательная рассылка, чтобы выразить свое желание отписаться от нее. В рамках программы борьбы со спамом компания также планирует создание списка спамеров и разработку эффективных стратегий ограждения своих абонентов от нежелательной информации. Помимо этого, Билайн собирается усовершенствовать существующие интеллектуальные антиспам-фильтры.

Билайн стал не единственным сотовым оператором, который ведет активную борьбу со спамом по SMS. Система защиты МТС не только фильтрует входящий поток сообщений, но и предоставляет пользователю возможность самостоятельно вносить номера в «черный список». Мегафон, в свою очередь, с 5 ноября 2013 года проводит политику полной блокировки SMS с неидентифицированных сотовых номеров.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика