ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

«Яндекс.Деньги» предлагает делать переводы по электронной почте

5.2kпросмотров
/
Популярное

Небанковская кредитная организация «Яндекс.Деньги» сообщает, что ею введена возможность осуществления денежных переводов посредством электронной почты.

Благодаря такому нововведению, теперь любой Интернет-пользователь с электронным кошельком в платежной системе «Яндекс.Деньги» сможет отправлять письма с прикрепленными в них деньгами. Сумма максимального перевода определена в 15 тысяч рублей.

Яндекс.Деньги логотип

Получить перевод также не составит никакого труда. Для этого адресату необходимо будет нажать виртуальную кнопку «Получить деньги», и определить, куда именно должен поступить перевод. В качестве цели доступны электронный кошелек или же персональная банковская карточка получателя.

Подчеркивается, что перевод денег на электронный кошелек осуществляется мгновенно, в то время как зачисление на банковскую карту потребует до шести суток. При этом средства с «Яндекс.Деньги» не могут быть переведены в другую платежную систему.

Среди преимуществ такого решения отмечается привычность, ведь в основе перевода лежит использование электронной почты. Кроме того, в таких условиях отправителю не важно, имеет ли получатель счет в платежной системе «Яндекс.Деньги», ведь перевод он легко сможет перенаправить на персональную карту банка.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика