ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Банковская карта от Google

9.9kпросмотров
/
Популярное

Блог компании Google информирует о выпуске собственной дебетовой банковской карты Google Wallet Card. Она позволит держателю оплачивать покупки и снимать наличные. Карта дает возможность распоряжаться деньгами, хранящимися в электронном кошельке Google Wallet.

В настоящее время пластиковая карта выпускается и обслуживается только на территории США, а в других странах не действует. Выпуск и обслуживание карты бесплатны для пользователя. О возможностях расширения зоны действия дебетовых карт от Google не сообщается.

кредитка от Google

Google Wallet Card может быть использована в любом магазине Америки, принимающем к оплате Mastercard. Компания Google при этом оставляет за собой право хранения информации о совершенных с помощью карты покупках с целью дальнейшего использования для таргетированной рекламы.

Дневной лимит на покупки составляет 5 тысяч долларов. Ограничение по снятию денег через банкомат или банк не установлено.

Сообщения о планируемом выпуске собственной карты компанией Google появлялись и ранее. Один из обозначенных сроков приходился на май текущего года. Однако фактически заказы на карту принимаются с 20 ноября. Срок доставки составляет 10-12 дней.

В числе противников выпуска Google Wallet Card был Ларри Пейдж, один из основателей Google. Он высказывался относительно недостаточной инновационной составляющей продукта и вероятной его неконкурентоспособности перед аналогами.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика