ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Билл Гейтс в парике и с леденцом развеял три мифа

4.0kпросмотров
/
Популярное

На популярнейшем в США развлекательном телешоу Late Night with Jimmy Fallon Билл Гейтс представил вирусный видеоролик, призывающий зрителей посетить его Интернет-сайт.

Ролик представил одного из самых богатых людей в мире в совершенно неожиданных образах – на сменяющих друг друга кадрах основатель компании Microsoft появлялся в шапочке из фольги, в костюме цыпленка, в огромном парике, с леденцом в руке и цилиндре из бумаги. При этом в каждом новом образе миллиардер повторял лишь «Gateslette.com».

Любопытно, что переход по указанной Гейтсом ссылке перенаправляет пользователей на другой ресурс – на сайт Фонда Билла и Мелинды Гейтс, который является крупнейшим в мире благотворительным фондом.

И именно на сайте фонда пользователю демонстрируется новое ежегодное послание Гейтса.

В своем обращении основатель корпорации Microsoft разоблачил три распространенных мифа, которые способствуют торможению прогресса во всем мире. Так, он считает ошибочными мнения о неэффективности расходования международной помощи бедным странам, об обреченности отсталых стран и о возможном перенаселении в странах, куда поступает гуманитарная помощь.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика