ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Снегоуборочная машина повредила главный магазин Apple Store

3.9kпросмотров
/
Популярное

Одновременно сразу несколько пользователей социальной сети Instagram через свои аккаунты опубликовали фотографии стеклянной панели фирменного магазина Apple Store, в которую въехала снегоуборочная машина.

Apple Store, находящийся на Пятой авеню в Нью-Йорке, является главным розничным магазином «яблочной компании».

Как передает сайт BuzzFeed.com, 15 огромных панелей из стекла были установлены на фасаде Apple Store еще несколько лет назад. И вчера снегоуборочная машина зацепила одну из этих панелей, вследствие чего последняя по всей площади покрылась мельчайшими трещинами.

Отмечается также, что повреждение стеклянной панели никак не отразилось на работе магазина – он функционирует в привычном режиме.

Сайт Digit.ru, в свою очередь, напоминает, что все 15 панелей когда-то обошлись Apple в 6,7 миллионов долларов, а значит, на замену лишь одного стекла корпорация будет вынуждена выделить не менее 450 тысяч долларов.

Пресс-служба Apple пока что не озвучила никаких комментариев по поводу инцидента.

Интенсивная работа снегоуборочной техники в Нью-Йорке и нескольких штатах Северо-Восточного побережья объясняется буйством снежного урагана «Янус». В зоне чрезвычайной ситуации оказались более 50 миллионов американцев.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика