ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Посетителя кинотеатра задержали за просмотр фильма в очках Google Glass

3.9kпросмотров
/
Популярное

Первый случай ареста за ношение очков Google Glass произошел в городе Колумбус (штат Огайо, США).

Как передает сайт Phandroid, к одному из посетителей местного кинотеатра в самой середине сеанса подошел человек, представившийся агентом ФБР. Он сорвал со зрителя очки дополненной реальности, после чего вывел его из зрительного зала. На улице ничего не понимающего посетителя уже ждали до десятка полицейских и агентов ФБР, доставивших его в ближайший участок.

В течение последующих трех часов несчастный владелец Google Glass подвергся настоящему допросу – правоохранители подозревали его в том, что он использовал высокотехнологичные очки для пиратской видеозаписи нового фильма «Джек Райан: Теория хаоса»

В свою защиту американец сообщил, что постоянно носит Google Glass, исходя из предписаний его окулиста. В его очках установлены специальные линзы, помогающие ему нормализовать собственное зрение. Он также рассказал, что в своей машине хранит пару очков в более привычной оправе, и заверил правоохранителей, что впредь будет приходить в кино только в них.

Когда же полицейские убедились в честности гражданина, недоразумение было улажено, а администрация кинотеатра выдала ему бесплатно билеты сразу на два сеанса любого фильма.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика