ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Компьютерные очки Vuzix поступили в продажу

4.2kпросмотров
/
Популярное

Первая в мире модель «умных» очков от компании «Vuzix» поступила в продажу.

Компьютерные очки Vuzix M100 теперь доступны всем желающим, в том числе и за рубежом.

«Умные» очки работают на адаптированной версии платформы Android и способны синхронизироваться с устройствами, функционирующими на этой же базе, а также на iOS.

vuzix умные очки

Небольшой дисплей очков, подобный четырехдюймовому экрану телефона, располагается на расстоянии около 30 сантиметров от глаз. Гаджет способен снимать Full HD видео на встроенную пятимегапиксельную камеру, имеет 1 Гб оперативной и 4 Гб встроенной памяти, а также возможность использования micro SD карты, наушник, гироскоп, микрофон, акселерометр, GPS и аккумулятор 600 мАч. Имеется также дополнительный аккумулятор на 3800 мАч.

Через Bluetooth компьютерные очки подключаются к смартфону. На дисплее можно увидеть карту, передаваемое с камеры очков видео, просматривать электронную почту и т.д. Помимо этого, очки позволяют принимать звонки.

Компьютерные очки могут стать отличным подарком к Новому году для всех любителей современных гаджетов. Цена новинки составляет 1000 долларов.

Выпустив свою модель, компания «Vuzix» опередила корпорацию «Google».

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика