ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Facebook в тайне разрабатывает новый проект

3.8kпросмотров
/
Популярное

Сайт Recode.net опубликовал информацию о наборе редакторов в новый проект Facebook. Согласно некоторым источникам, секретный проект самой популярной в мире социальной сети будет специализироваться на новостях.

В частности, ожидается, что он будет представлять собой специальное приложение, где будут публиковаться наиболее популярные материалы со страниц Facebook.

В сообщении сайта отмечается, что в новом приложении найдется место для новостей абсолютно любой тематики, а определять, что именно войдет в новостную ленту, будут сами пользователи без помощи системы.

Напомним, что информация о разрабатываемом Facebook новостном проекте впервые появилась в Интернете еще в 2013 году. Сегодня же большинство экспертов склонны считать, что новостное приложение от социальной сети будет напоминать известный Flipboard. На это также указывает опыт Yahoo! и LinkedIn, фирменные приложения от которых выполнены в схожем с Flipboard ключе.

Flipboard

Что же касается самой социальной сети Facebook, то ее представители отказались комментировать любую информацию о новом проекте

Как подчеркнул один из них, его компания никогда не комментирует домыслы и слухи. Похоже, это тот случай, когда молчание равноценно положительному ответу на вопрос, ведь теперь мало кто сомневается в том, что Facebook действительно ведет работы по созданию новостного приложения.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика