ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Google Glass от жажды

3.5kпросмотров
/
Популярное

Если у вас есть Google Glass, вам могут налить бесплатную выпивку. Такую акцию проводит бар при отеле в районе Сан-Франциско Ноб Хилл.

Бесплатный напиток можно получить в баре в холле отеля Stanford Court, но только после того, как посетитель сделает снимок с помощью Google Glass и запостит его на Facebook, Twitter или Instagram с соответствующим хэштегом.

Решение о необходимости проведения акции было принято после того, как на одного из блоггеров в другом баре Сан-Франциско напали из-за того, что на ней были Google Glass – тогда компания пьяных посетителей возмутилась тому, что их снимки или записи с ними могут попасть в Интернет. Стремясь поощрить распространение новых технологий и гарантировать безопасность их ношения, руководство отеля Stanford Court и придумали такую акцию.

По задумке организаторов, чем больше людей с этим гаджетом будет посещать бар, тем более лояльной будет становиться публика.

Однако пока что, несмотря на такую мотивацию, количество пользователей Google Glass выросло совсем незначительно. 

Отель так же рассматривает возможность создания специального гостевого пакета Google Glass, включающего в себя получение Google Class на одну проведенную ночь в отеле. Заинтересовавшиеся такой акцией гости смогут бродить по Сан-Франциско, используя очки, фотографируя и читая информацию о городе и достопримечательностях. Кроме того, руководству отеля так же хотелось бы организовать акции с использованием iPad и iMac. Они так же хотят немного модернизировать свой бар, чтобы он отражал концепцию близости к новым технологиям.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика