ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Просочившиеся скриншоты альфа-версии Battlefield 4 раскрывают нововведения игры

5.4kпросмотров
/
Популярное

Около пяти десятков изображений, якобы из альфа-версии Battlefield 4 для Xbox 360, появились сегодня рано утром в Интернете

На Reddit'е провели тщательный «осмотр» контента и продемонстрировали нам новое оружие, транспортные средства, игровое пространство и другие детали новой игры.

Правда, это только альфа-версия, и все еще может поменяться. Происхождение этих скриншотов неизвестно, есть только водяные знаки на каждом изображении. Некоторые относятся к альфа-тестированию, другие к разработчику PartnerNet, только сеть Xbox Live, где шло предварительное тестирование, напоминает о соглашении о конфиденциальности.

Alfa скриншот Battlefield 4

Тот, кто сделал эти скриншоты, очевидно имел доступ к PartnerNet, чтобы найти альфа-версию, которая была спрятана DICE, во время загрузки. Эти изображения взяты из многопользовательской кампании на карте под названием Siege, действие которой разворачивается в Шанхае.

Еще не ясно, но, возможно, работающие лифты – это особенность карты. Другие особенности, отмеченные на изображениях, включают настройки вооружения и обмундирования, давно обросшие слухами.

Обмундирование будет содержать такие опции, как внешний вид игрока, оружие и другие аксессуары, доступные за внутриигровую валюту (которую, по-видимому, можно приобрести за реальные деньги).

Alfa скриншот Battlefield 4

Другие новшества включают награды и новый HUD, похожий на тот, который был продемонстрирован в официальном видео однопользовательской кампании, выпущенной еще в марте.

Electronic Arts пока никак не комментирует подлинность этих изображений. Возможно, чтобы узнать больше информации о Battlefield 4, нам придется дождаться ежегодной выставки E3.

Полный набор Alpha скриншотов из игры можно увидеть здесь.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика