ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Эти пневматические когти Росомахи способны убить

4.8kпросмотров
/
Популярное

Для некоторых из нас самый доступный способ стать похожим на Росомаху – смастерить картонные когти, приклеить бакенбарды и выработать привычку жевать.

Люди с техническим складом ума придумали пневматические когти острые как бритва, которые с легкостью разрезают арбуз (почти как настоящие когти из адамантия). Пользователь YouTube ColinFurze сконструировал набор из 30-сантиметровых когтей из нержавеющей стали, которые выскакивают и убираются благодаря переключателям, расположенным на ладонях. Они подсоединены к резервуару с сжатым воздухом на спине (так что напрягать бицепсы здесь не нужно).

Если вы надумали создать нечто подобное, то Furze разместил видео с практическими рекомендациями в дополнение к клипу, где он рекламирует свое изобретение. Помимо этого он также обещает представить другие видео на тему Людей Икс в следующий четверг.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика