ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Панда забавно играет в зоопарке Торонто

3.1kпросмотров
/
Панда забавно играет в зоопарке Торонто

Медведь против снеговика: кто кого?

Популярное

В Канаде, что неудивительно, выпал снег, и работники зоопарка решили слепить снеговика в вольере, где живёт большая панда, дабы посмотреть, что будет потом.

И что же? Гигантская панда по кличке Да Мао очень обрадовалась подарку, причём это с ней не впервой: в начале этого года она уже покоряла сеть кувырканиями в снегу. Тогда в Facebook ролик с её участием набрал порядка 600 тысяч просмотров.

Видеоролик, на котором игривый медведь получает кайф от жизни разместили сотрудники зоопарка на официальном YouTube-канале зверинца.

На видео животное царапает, бьет и пинает снежного истукана, запрыгивает на него, а потом отламывает снеговику голову.

Правительство Китая бережёт своих медвежаток, а потому не «разбазаривает» национальное достояние.

Исключение - отдаёт косолапых на временную передержку всем желающим, но прежде те должны соответствовать строгим критериям. 

В Торонто захотели взять под патронаж пятнистого, а в Пекине дали добро на его переезд за океан. В общем, китайцы сдали медвежонка Да Мао в долгосрочную аренду канадцам. Срок аренды - 10 лет.

В параллельной реальности.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика