ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Выставка CES 2017: смарт-часы Samsung Gear теперь совместимы с iPhone

3.5kпросмотров
/
Дмитрий Турбин
Популярное

Прогнулись под изменчивый мир

Корейская компания представила долгожданное iOS-приложение, которое совмещает несовместимое, ведь до недавнего времени смарт-часы Samsung «совмещались» исключительно с Android-гаджетами.

Отныне все поколения «Айфонов» (начиная с iPhone 5 и заканчивая iPhone 7 Plus), работающие под управлением операционной системы iOS 9.0 и выше, совместимы с «умными» часами из серии носимых устройств Gear: смарт-часы S3 и S2, а ещё фитнес-трекер Fit2.

Таким вот образом, приложение объединяет сердца, создаёт пары. Чтобы создать парочку, пользователям смартфонов необходимо скачать из App Store приложение Samsung Gear S для устройств Gear S2 и Gear S3. Для устройств Gear Fit2 - приложение Samsung Gear Fit.

В «Самсунг» уверяют, что с помощью приложения любители классики (Gear S2 и Gear S3) смогут разглядеть на «циферблате» часов оповещения о звонках и сообщениях, которые приходят на iPhone.

Спортивные пользователи найдут для себя интересным приложение S Health. Его функционал позволяет отслеживать физическую активность.

Например, обладатели фитнес-браслета Gear Fit2 смогут ознакомиться с длинной пройденной дистанции во время пеших прогулок, бега, ну или катания на велике, скейте, самокате. Также доступны функции измерения пульса и отслеживания сна.

Делаем суровое выражение лица и подытоживаем: новые программные средства обеспечивают полную совместимость смарт-часов и фитнес-браслетов Samsung с любым из современных «Айфонов».

Однако остальная корейская «периферия» по-прежнему не «дружит» с «Яблочком»: например, беспроводные наушники Samsung Gear IconX.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика