ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Microsoft объединит online-магазины приложений

3.8kпросмотров
/
Популярное

Как стало известно, Microsoft планирует объединить Windows Phone Store и Windows Store в одно приложение. Об этом сообщил Терри Майерсон - глава подразделения, отвечающего за операционные системы.

Это произойдет в следующих релизах обеих систем. Видимо, компания собирается выпустить специальные обновления для Windows 8 и Windows Phone 8.1, которые, по слухам, выйдут весной 2014 года.

К сожалению, подробностей о работе данного обновления не сообщается. Вполне возможно, что приложения Windows Phone смогут работать в среде Windows / Windows RT.

Хотя, скорее всего, это будет единый магазин, в котором девайс будет видеть лишь те программы и игры, которые предназначены именно для него. Ранее компания заявляла, что хочет объединить две системы, поэтому такой шаг может быть первым на пути к смартфонам и mini-планшетам на базе Windows RT. Будем надеяться, что в ближайшее время появится более подробная информация о судьбе Windows-устройств.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика