ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В планах «Яндекса» создание on-line кинотеатр на сайте «Кинопоиск»

3.7kпросмотров
/
Популярное

Один из крупнейших российских сервисов с фильмами «Кинопоиск» был куплен компанией «Яндекс». В планах развития сайта – открытие в краткосрочной перспективе on-line кинотеатра.

По подобию с «Яндекс.Маркетом» on-line кинотеатр предоставит возможность находить и смотреть интересующие фильмы. Новый сервис позволит также производить фильтрацию результатов поиска в соответствии с заданными пользователем критериями.

Просмотр фильмов в on-line кинотеатре может быть как платным, так и бесплатным с условием предварительного просмотра обязательного рекламного блока.

В настоящее время «Кинопоиск» ведет активные переговоры с компаниями, работающими в сегменте on-line кинотеатров, по расширению возможностей сотрудничества.

Руководитель направления медиасервисов «Яндекса» Дмитрий Степанов отметил, что Интернет-гигант планирует выстраивать партнерские отношения с on-line кинотеатрами не на конкурентных основах, а на условиях сотрудничества.

Данные статистики comScore Media Metrix свидетельствуют о том, что сейчас «Кинопоиск» находится на 16 месте рейтинга популярных российских сайтов. Ежемесячно около 18,6 млн. человек во всем мире пользуются его услугами.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика