ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

«Пахнущие» насадки для смартфонов появятся в продаже 15 ноября 2013

4.0kпросмотров
/
Популярное

Совсем скоро смартфоны смогут не только передавать звуковой и видеоряд, но и создавать запахи. Чтобы сделать это возможным, нужно приобрести специальную насадку от японского производителя «Сэнти», которая уже готовится к продаже.

Небольшой девайс круглой формы будет стоить порядка 35 долларов. Новинка присоединяется к отверстию для наушников смартфона и позволяет генерировать до 100 порций запахов. Каких именно, будет зависеть от вставленного в насадку картриджа.

вонялка для смартфона запах

Его стоимость составит примерно 5 долларов. Картриджи будут разнообразными, так что каждый сможет выбирать запахи на свое усмотрение и вкус.

Пользователь сам сможет решить, в каких случаях смартфон будет излучать запах, а также каким именно он будет.

А синхронизация с Facebook позволит настроить не только звуковое, но и обонятельное оповещение о пришедшем сообщении или оценке фотографии другим пользователем.

Вместе с устройством в продажу поступит первое приложение к нему, которое будет одновременно демонстрировать видеоряд с аппетитным блюдом и источать его запах.

Создатели обещают продолжать активную работу над приложениями устройства, расширяющими его возможности. Позиционируется гаджет как средство улучшения качества общения по телефону.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика