ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

LG G Flex искривлен иначе, чем Galaxy Round

4.6kпросмотров
/
Популярное

Samsung уже выпустил один, LG, похоже, собирается сделать то же самое, и Apple, рано или поздно, сделает это. Да, мы говорим о смартфонах с искривленным дисплеем.

На прошлой неделе LG объявил, что собирается начать массовое производство первых в мире смартфонов с гибкой OLED панелью. И вот в воскресенье появился долгожданный телефон G Flex с новой технологией.

Ходят слухи, что телефон появится в начале ноября, правда подробностей, касающихся цены и доступности, нет. С характеристиками пока тоже не все ясно, известно только, что у него будет 6-дюймовый экран в корпусе фаблета.

lg искривленная oled-панель

Однако в соответствии с недавними сообщениями, устройство будет идти с дисплеем в 1080 пикселей и четырехъядерным процессором Snapdragon 800.

Если вы видели 5.7-дюймовой смартфон Galaxy Round, который на прошлой неделе Samsung выпустил специально для корейского рынка, то заметите, что телефон LG «согнут» поперек, тогда как устройство Samsung - вдоль.

LG утверждает, что их кривая 6-дюймовая OLED панель самая тонкая (0.44 мм) и самая легкая (7.2 г) в мире. Южнокорейская техническая компания предсказывает быстрый рост на рынке гибких дисплеев.

доктор Сан Дэог Еоисполнительный вице-президент и главный инженер LG
Рынок гибких дисплеев, как ожидается, будет стремительно расти, так как эта технология вскоре получит дальнейшее развитие, которое будет включать автомобильные экраны, планшеты и переносные устройства. Наша цель состоит в том, чтобы взять на себя инициативу на рынке гибких дисплеев и представить в следующем году новые продукты широкого назначения и разнообразного дизайна
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика