ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Vertu на Android… стоит купить! Если у вас есть 6 700$.

7.2kпросмотров
/
Популярное

В этом году вышли мини-версии популярных высококачественных телефонов HTC и Samsung по разумным ценам, и даже более дешевая версия iPhone 5.

А теперь еще и Vertu, показатель роскоши и богатства, представил новую модель по более умеренной цене.

Телефон называется Constellation и стоит около €4,900 или $6700 (да…для многих доступнее он не стал).

Он не только технически совершеннее Vertu TI, он ориентирован на другой тип покупателей. Constellation на данный момент является самым современным телефоном линейки Vertu, отвечающий вкусам покупателей, но при этом сохранивший свою индивидуальность.

vertu constellation телефон

Так что же в нем есть?

Экран 4.3 дюйма (по сравнению с 3.7-дюймовым дисплеем TI) с разрешением 720 пикселей, покрытый кристаллом сапфира, самым большим кристаллом, который когда-либо использовался для производства гаджета, сделав его практически недосягаемым для царапин, а титановый корпус обтянут кожей из кожевенного завода в Альпах, который работает уже более 150 лет. Кожаное покрытие телефона представлено в нескольких цветах, включая черный, оранжевый, «кофе мокко» и «малина».

vertu constellation вид сбоку спереди

Внутри двухъядерный процессор Snapdragon с частотой 1.7 ГГц, а задняя камера на 13 мегапикселей с двойной LED-вспышкой стала настоящим достижением по сравнению с 8 мегапикселями на TI.

В вашем распоряжении 32 ГБ внутренней памяти, фронтальная камера на 1.3 мегапикселя, NFC, GPS, Wi-Fi, батарея 1800 мА и соединение 3G HSPA+.

Интересно, что сервис Vertu Concierge, дающий круглосуточный доступ к личному помощнику, не предусмотрен в новом Constellation, однако сохранились сервисы Vertu Life, позволяющие покупать билеты на престижные мероприятия, и Vertu Certainty, отвечающий за безопасность.

Android 4.2 Jelly Bean установлен практически нетронутым.

Constellation нацелен на молодых покупателей с толстыми кошельками, которым нравится стиль TI, но хочется что-то напоминающее телефон на Android.

Новинка должна поступить в продажу на следующей неделе по цене, начиная с €4900 (6700$). Как и другие телефоны Vertu он будет доступен только в фирменных бутиках.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика