ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Nexus 5 c Snapdragon 800 и 5-дюймовым дисплеем

4.8kпросмотров
/
Популярное

После того, как Nexus 4 сильно упал в цене, появление следующего телефона от Google стало вопросом времени. А пока мы ждем официальной презентации Nexus 5, в Интернет просочились данные о характеристиках нового смартфона.

Сервисный мануал делится с нами данными о смартфоне LG-D821, который неоднократно упоминался в разговорах о Nexus 5.

Так чего же ожидать?

google lg nexus 5 документация утечка

Сенсорный экран IPS TFT размером 4.95 дюйма и разрешением 1080 пикселей. Он несколько меньше, чем у смартфона LG G2, но такой же, как у Samsung Galaxy S4 и Sony Xperia Z.

Процессор Snapdragon 800 с частотой 2.3 ГГц и оперативная память 2 ГБ свойственны для большинства высококачественных смартфонов, выпущенных в течение второй половины этого года. Так же там будет камера на 8 мегапикселей с оптической стабилизацией изображения, но без каких-либо намеков на технологию Lytro, и фронтальная камера на 1.3 мегапикселя.

Похоже, что мы сможем выбрать между 32 ГБ и 16 ГБ встроенной памяти (сравните с 8 ГБ Nexus 4), плюс батарея 2300 мАч и 4G LTE. Последний факт особенно радует.

Первоначально информация появилась на AndroidPolice.com, но LG потребовал удалить все изображения и руководство с сайта. Однако вполне возможно, что подобными характеристиками будет обладать вовсе не Nexus 5.

Более того, документ был отмечен как проект, а значит, все еще может поменяться.

Нам остается только гадать и ждать презентации Nexus 5, которая состоится 30 октября.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика