ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Adidas Smart Watch: умные часы для современных спортсменов

5.1kпросмотров
/
Популярное

Похоже, умные часы становятся всепланетарным трендом в сфере высоких технологий. Доказательством этого служит стремление многих производителей представить свое видение этого гаджета. Теперь же собственную разработку умных часов представила именитая компания Adidas

Гаджет получил вполне ожидаемое имя Smart Watch, а его появление в торговых точках ожидается уже с 1 ноября этого года. Определена и точная стоимость умной новинки – она без учета налогов составит $399.

Не секрет, что рынок умных часов постепенно наполняется предложениями, и для успешного в конкурентном плане старта часам от Adidas непременно требуется своя «изюминка». И, по заверениям разработчиков, она есть!

Особенностью Smart Watch они называют узкую специализацию новинки – она будет рассчитана, прежде всего, на спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.

Smart Watch сможет похвастаться наличием Bluetooth и GPS, датчиком ЧСС (пульсометром), акселерометром и даже Wi-Fi. Кроме того, при помощи умных часов от Adidas пользователи смогут подсчитывать калории, длину маршрута (во время пробежек или пеших походов), записывать все данные о личных рекордах, которые будут храниться на специально созданном для этой цели «облаке». Наконец, по данным SlashGear, умные часы будут давать пользователю ценные рекомендации по созданию программ и прогрессии нагрузок.

Что касается продолжительности работы от батареи, то даже при максимальной нагрузке Adidas Smart Watch выдержат 8 часов, а в режиме средней интенсивности – целых 7 дней.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика