ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Беспорядок с ценами в Walmart

4.1kпросмотров
/
Популярное

Покупатели, зашедшие на сайт самой большой розничной сети Walmart, могли увидеть поразительно низкие цены на одни товары и неадекватно высокие – на другие.

Так в категории распродаж «Всё по 10 долларов» оказались компьютеры и телевизоры. Таким образом, многие товары были доступны к заказу почти со 100 % скидкой. Беговая дорожка стоимостью 600 долларов продавалась за 33 доллара, что практически в 20 раз дешевле. В то же время пакетик конфет Kool-Aid packets стоил 70 долларов, а чистящее средство Lysol – 100 долларов.

Беспорядок в ценах сети Walmart был связан с компьютерным сбоем, поэтому все заказы, сделанные на товары с некорректными ценами, будут аннулированы

Об этом уже официально сообщили представители компании. В качестве компенсации за неудобства покупатели смогут получить подарочный сертификат номиналом 10 долларов.

Новогодние распродажи стартовали в магазинах Walmart уже 1 ноября, в то время как обычно сезон открывается в конце месяца. Возможно, именно преждевременное начало онлайн-распродаж привело к установке некорректных цен на ряд товаров. Российский старт Интернет-распродаж, традиционно именуемый «черной пятницей», назначен на 6 декабря.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика