ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Глава Google рассказал как перейти с iOS на Android

4.4kпросмотров
/
Популярное

Эрик Эмерсон Шмидт – председатель правления директоров корпорации Google – на своей персональной страничке в социальной сети Google+ опубликовал довольно любопытную информацию: он в деталях описал процесс перехода пользователей iPhone на смартфоны под управлением OS Android.

Господин Шмидт представил, своего рода, технический гид по переходу с одной операционной системы на другую. Опубликованная им информация подробно описывает способы переноса приложений, списков контактов, фотографий и прочих пользовательских данных.

Председатель правления директоров Google также рассказал, что немало его знакомых и друзей предпочли смартфоны с ОС Android на борту, выполнив простой и безболезненный переход.

коробка samsung

Рассказывая об их выборе, господин Шмидт подчеркнул, что его знакомые предпочли сочетание высокой производительности, больших диагоналей дисплея и удобства интерфейса, которые дарят устройства на базе Android.

Что же касается конкретных устройств, то он упомянул Samsung Galaxy S4, Motorola Droid Ultra и, конечно же, Nexus 5 как идеальные носители OS Android и лучшие рождественские подарки для друзей и родных.

Также в своем обращении к пользователям, Эрик Шмидт порекомендовал использовать двухфакторную авторизацию смартфона, а для Интернет-серфинга − браузер Chrome, который является более безопасным и функциональным в сравнении с Safari − фирменным браузером от Apple.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика