ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Обозреватели нашли в коде нового YouTube для Android отсылки к музыкальному сервису

3.6kпросмотров
/
Популярное

Мобильное музыкальное приложение от YouTube предположительно будет называться Music Pass. С его помощью оплативший подписку пользователь сможет прослушивать музыку в фоновом и оффлайн режимах без рекламы.

Существует вероятность выхода и бесплатной версии сервиса, отличаться она будет наличием рекламы. Источником информации стали обозреватели Android Police, которые нашли в коде обновленной версии приложения YouTube для Android отсылки к музыкальному сервису.

Кроме того, YouTube предоставит возможность сохранения видеофайлов для просмотра оффлайн. Количество будет ограничено свободной памятью гаджета.

Первые слухи о перспективах создания YouTube своего потокового аудиосервиса появились еще в феврале текущего года. Именно в этом время вышли сообщения СМИ о том, что компания Google договаривается о получении прав на распространение музыкального контента с его владельцами. Spotify – еще один сервис музыки – уже работает на аналогичных условиях.

В настоящее время многие исполнители в первую очередь выкладывают свои новые композиции именно на YouTube, с расчетом на молодое поколение, которое и без нового музыкального сервиса зачастую использует сайт в качестве плеера. Потому предположительный скорый выход Music Pass можно считать закономерным.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика