ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В Америке был арестован дрон, занимавшийся контробандой

6.4kпросмотров
/
Популярное

Как сообщает The Verge, в Америке перхватили дрона-контрабандиста, а также арестовали его четверых владельцев.

Инцидент произошел в американском округе Калхун, штат Джорджия. Летающий беспилотник был замечен работником исправительного учреждения при попытке переправить нелегальный табак на территорию тюрьмы.

дрон

бандаБанда из четырех человек поставляля табак в тюрьму при помощи дронов беспилотников

Тюремная контрабанда — довольно частое явление в Америке. Однако данный случай стал инновационным исключением. На борту дрона было обнаружено около 1 кг табака. Злоумышленники, управляющие вертолетом, находились в машине неподалеку от территории тюрьмы. Охраннику удалось вычислить преступников по шуму, исходящему из автомобиля. Дрон и четверо его хозяев были задержаны и в данный момент ожидают решения суда. Этот случай может лишить участников изобретательной команды свободы на 20 лет.

Джош Хилтонместный шериф
Я конечно многое повидал, но вертолет это что-то новенькое. Эти четверо прятались в лесу и следили за устройством в бинокль, у них был пульт дистанционного управления. Когда мы их взяли у каждого нашли целый ворох мобильников со всевозможными контактами. Такая изобретательность злоумышленников стала сюрпризом для меня.
Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика