ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

«Ходячие мертвецы» возвращаются в виде браузерной стратегии

5.1kпросмотров
/
Популярное

Как бы не выглядели «Ходячие мертвецы», суть у них одна – выжить после конца света. Но браузерная The Narrow Path пошла другим путем.

Здесь ваша цель - просто убить как можно больше и не важно кого, людей или мертвецов. Для этого у вас есть не просто оружие, а целая армия зомби, которые сделают за вас всю грязную работу.

The Narrow Path

The Narrow Path выглядит как простая стратегия на время, где вы руководите своими солдатами-зомби, как только они оказываются достаточно близко к врагам, они атакуют автоматически.

Собирать ресурсы вам помогает ваш пес (у которого почему-то кошачья голова), ресурсы нужны для увеличения рядов своей армии. Убив определенное количество врагов, вы сможете открыть новые возможности, например, более сильных и быстрых зомби.

Это потрясающая браузерная игрушка оформлена в стиле черно-белых пикселей, вызывая бурные ностальгические чувства.

ходячие мертвецы реинкарнация в браузерную стратегию

Даже лучше: создатели надеются представить больше новых зомби, плохих парней, карт и так далее. Сыграть абсолютно бесплатно можно здесь.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика