ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Новое поколение тамагочи готово покорять мир

11.0kпросмотров
/
Популярное

В 1996 году название японской компании Bandai стало известно едва ли не каждому ребенку в мире, ведь именно эта компания, специализировавшаяся на производстве игрушек, представила тогда свою очередную новинку – тамагочи.

Жившие лишь на экране крохотного электронного устройства, цифровые зверьки мгновенно покорили весь мир, и принесли компании и мировую известность, и немалую прибыль. Tamagotchi FriendsВ общей же сложности компанией Bandai было реализовано чуть менее 80 миллионов тамагочи.

И вот на днях, спустя без малого двадцать лет, японский производитель игрушек решил вновь вернуть себе былую славу, и объявил о начале производства новой версии тамагочи.

Новое поколение популярной некогда игрушки будет выпускаться под торговой маркой Tamagotchi Friends, а его уникальной особенностью станет возможность ухаживать не за одним, а одновременно за несколькими зверятами. К тому же, питомцы разных пользователей получат возможность взаимодействовать друг с другом. Чтобы активировать эту функцию, пользователю понадобится просто дотронуться своим гаджетом к другому.

Отмечается, что покупателям будут доступны две версии обновленных тамагочи – с черно-белым и цветным дисплеем. Причем, черно-белую версию можно ожидать в европейских магазинах уже в декабре этого года, тогда как цветные тамагочи выйдут на рынок не ранее первой половины 2014 года. Стоимость же нового устройства от Bandai составит 24 доллара США.

Совсем недавно компания удачно подогрела интерес к своей продукции, выпустив одноименные приложения для iOS- и Android-смартфонов. Теперь же дело за полноценным гаджетом.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика