ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Первый в истории планшет с изогнутым экраном: правда или слухи?

4.8kпросмотров
/
Популярное

Компания Samsung уже успела выпустить смартфон с изогнутым экраном. Это был первый смартфон с подобной характеристикой. Новинка появилась на свет в октябре и получила название Samsung Galaxy Round.

Получилось вполне оригинально и нестандартно, но это, скорее, экспериментальная модель, которая наибольший интерес, конечно, представляет для любителей технических новинок.

samsung galaxy tab round

Впрочем, это не мешает смартфону активно продаваться на территории Кореи и пользоваться немалым спросом среди пользователей. Отметим, что чудо техники стоит около 1000$.

Однако на сегодняшний день интерес пользователей привлекла другая информация. В интернете появилась новость о том, что теперь корпорация планирует разработку и выпуск планшета с аналогично изогнутым дисплеем. Более того, в интернете даже выложили изображение потенциально разрабатываемого устройства.

Есть предположения, что разработчики назовут новинку Samsung Galaxy Tab Round. Если верить размещенному в сети изображению, то планшет будет иметь изогнутый дисплей с диагональю 7 или 8 дюймов. Информация относительно технических характеристик пока не предоставлена.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика