ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

CES-2027: на презентации из будущего представили робота-полицейского

8.8kпросмотров
/
Популярное

Римейк культового фильма «Робокоп» назначен на 30 января, и компания Sony Pictures, подогревая интерес к долгожданной премьере, разместила на собственном канале в YouTube презентацию робота-полицейского.

Возможно, в самой презентации не было бы ничего необычного, если бы она не датировалась… 2027 годом!

Вирусный ролик позволяет зрителям ощутить себя на интерактивной Международной выставке CES-2027. Видео-презентация длительностью почти две с половиною минуты представляет собой выступление босса компании OmniCorp, разработавшей боевого робота ED-209.

Обращаясь к своим слушателям, докладчик из будущего рассказал, что все попытки его компании создать мощного и технологически совершенного робота были обречены на провал, так как любой машине чужда нравственность. Лишь синтез машины и человека смог стать идеальным решением проблемы, и это – RC-2000 или «Робокоп».

Вирусная презентация была выложена в Сеть 8 января этого года и уже сумела набрать свыше 100 тысяч просмотров. Стоит отметить, что данный видеоролик – не первый хитрый маркетинговый ход от Sony Pictures. Ранее кинокомпания уже представила полноценный сайт выдуманной корпорации OmniCorp. Среди прочей информации на нем были размещены браузерные игры и полные технические характеристики всей продукции торговой марки OmniCorp.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика