ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Kiсkstarter собирает на зонтик с воздушным силовым полем

13.3kпросмотров
/
Kiсkstarter собирает на зонтик с воздушным силовым полем

Популярное

Kickstarter не перестает удивлять находчивостью людей и пытливостью их ума. Вот и сейчас, нам предлагают выкинуть привычный всем зонтик и шагнуть в будущее. Итак встречайте — зонт 2.0, который защитит от непогоды «силовым полем». Технология устройства построена на циркуляции воздуха. Гаджет всасывает воздух через отверстия, а затем выдувает его. В итоге образуется купол, который не даст пользователю промокнуть.

Разработчики планирует выпустить три версии устройства. Первый, длиной 30 сантиметров, будет ориентирован в основном на прекрасный пол. Второй получится крупнее — 50 сантиметров, а вот самый большой зонт, при помощи выдвижной конструкции, сможет увеличиваться с 50 до 80 сантиметров. Правда есть здесь и существенный недостаток — время работы. Если за полчаса вы не успеете добежать до дома, то гаджет разрядиться и дождь обрушится вам на голову. Впрочем что не сделаешь, ради прогресса. Разработчики уже собрали необходимые 10 000 долларов, а значит новое поколение зонтиков появится уже к концу следующего года.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика