ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Ваш ноутбук пахнет кошачьей мочой? Вы не одиноки

7.2kпросмотров
/
Популярное

Пользователи последних моделей Dell заметили очень неприятную вещь, от их устройств исходит запах, который очень напоминает кошачью мочу

На форуме техподдержки компании множество покупателей ноутбуков компании жалуются на явственный запах кошачьей мочи.

кот в коробке Dell

Некоторые пользователи сообщают, что первоначально винили в неприятном запахе собственных питомцев (один человек даже успел избавиться от домашнего животного), однако в последствии выяснилось, что виной тому само устройство.

Несколько недель назад я получил новый 6430u Lattitude для работы. Машина отличная, но пахнет так ужасно, как будто это кошачий лоток. Кажется, запах идет от клавиатуры

Выше цитата из первого сообщения темы. На это специалист компании посоветовал пользователю снять клавиатуру и очистить поверхность мягкой тканью. Но далее посыпался град аналогичных жалоб от других пользователей, отвечать на которые в том же духе было уже бессмысленно.

В общем, в Dell признали масштаб проблемы, но подчеркивают, что она «безопасна для здоровья и кошки тут ни при чем».

Запах был связан с производственным процессом, который теперь изменен, поэтому скоро все будет в норме

— Сообщил пользователям в середине октября представитель компании.

Очевидно, он подразумевал, что в центры техподдержки будут направлены инструкции, как справиться с этой массовой проблемой. Однако пока пользователи продолжают жаловаться и ловить невидимых котов.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика