ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Первые владельцы Sony PS4 жалуются на невозможность включить консоль

11.0kпросмотров
/
Популярное

Авторитетный среди всех любителей электронных игр сайт Igromania.ru, ссылаясь на сообщения от различных внушающих доверие источников, опубликовал информацию о работоспособности игровой консоли нового поколения PlayStation 4.

Так, согласно «Игромании», журналисты, получившие PS4 по предварительному заказу, жалуются на невозможность активировать консоль. Иными словами, приставка от Sony попросту отказывается включаться.

Sony PlayStation 4

Пользователь с ником Aragon сообщает, что его PlayStation 4, выигранная им в акции от сети ресторанов Taco Bell, не включается – на ее корпусе не зажигается индикатор включения, а телевизор сообщает об отсутствии входящего сигнала.

Пользователь также сообщает, что он уже успел связаться с представителями техподдержки, однако никаких полезных комментариев от них не получил.

Тем не менее, ответ был дан, и дал его никто иной как сам Сюхей Ёсида – президент подразделения Sony Worldwide Studios. В своем сообщении в Твиттере господин Ёсида рассказал, что специалисты Sony уже занимаются решением обнаруженной проблемы.

Напомним, что официально Sony PlayStation 4 начинает продаваться в Соединенных Штатах только сегодня – 15 ноября, но уже сейчас можно говорить о необычайно высоком спросе на эту игровую консоль. В нашей стране старт продаж Sony PS4 намечен на 29 ноября, а ее стоимость составит порядка 18 тысяч рублей.

Джойстик SonyPlaystation

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика