ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

«Городские платежи» от «Яндекс.Денег» помогут оплатить услуги

4.1kпросмотров
/
Популярное

На состоявшейся в четверг пресс-конференции Евгения Завалишина – гендиректор компании «Яндекс» - рассказала о старте нового сервиса системы «Яндекс.Деньги».

Сервис, получивший название «Городские платежи», предназначен для упрощения оплаты целого ряда услуг, и отныне он будет доступен в каждом городе страны.

городские платежи

Евгения Завалишина уверена: в ближайшие 3-5 лет число пользователей нового сервиса достигнет 25 миллионов человек, а планы компании относительно постоянного расширения числа поставщиков услуг только положительно отразятся на популярности сервиса.

Сервис охватывает свыше 30 тысяч компаний, оказывающих услуги различного профиля. Наиболее востребованные компании представлены на главной странице сервиса, а прочих поставщиков услуг можно будет найти при помощи модуля поиска по названию или ИНН.

Чтобы оплатить услуги связи, ЖКХ и различные счета, пользователю не потребуется проходить регистрацию, а значит, время на процедуру оплаты будет сведено к минимуму.

Что же касается комиссии, то при оплате счетов городской и мобильной телефонной связи, при оплате телевидения и Интернета она не взимается. Сумма комиссии при оплате коммунальных и прочих видов услуг составит от 1 до 2%. Единственным исключением из правил станет комиссия за оплату штрафов ГИБДД – вне зависимости от суммы штрафа, комиссия будет составлять 30 рублей.

Глава продуктового направления платежной системы «Яндекс.Деньги» Виктор Евтеев рассказал, что сервис «Городские платежи» предлагает пользователям максимально широкий выбор способов оплат – наличными, банковской картой либо средствами с электронного кошелька. Также он добавил, что уже в 2014 году сервис будет предоставлять пользователям возможность оплачивать автоплатежи, и сможет информировать их о наличии каких-либо задолженностей.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика