ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Пропуск к Санта-Клаусу через детектор лжи

4.6kпросмотров
/
Популярное

В Великобритании стартовал сомнительный эксперимент: чтобы подойти к Санта-Клаусу в торговом центре и сказать, что хочется получить в качестве новогоднего подарка, ребенок должен пройти тест на детекторе лжи.

По словам авторов эксперимента, это позволит получить более серьезное подтверждение того, что малыш хорошо себя вел весь год и слушался родителей.

санта

Уже несколько десятков лондонских детей прошли проверку на детекторе лжи. Видеозаписи процедуры говорят о том, что многим она даже понравилась.

Сама проверка проходит в игровой форме, ее осуществляет специальный уполномоченный от Санта-Клауса. После успешного завершения теста дети смогли встретиться с самим Сантой.

В ближайшее время планируется расширять географию эксперимента: детекторы лжи появятся в Саутгемптоне и Кройдоне. О комментариях и отношении родителей к подобным проверкам информации пока нет. Точно также не сообщается и о том, пускают ли в итоге к Санта-Клаусу врунишек.

Традиционно в преддверии праздников дети на западе пишут письма Санта-Клаусу или приходят в торговые центры, чтобы рассказать о своем хорошем поведении на протяжении всего года и попросить желанные рождественские подарки.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика