ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

На Кубке мира Tinder используют на 50% чаще

4.4kпросмотров
/
Популярное

Приложение для знакомства Tinder стало на 50% популярнее среди туристов в Бразилии во время Чемпионата мира.

tinderПриложение знакомств, которое было запущено 18 месяцев назад, имеет более 10 млн пользователей по всему миру. После США и Великобритании, Бразилия занимает третье место по величине базы данных.

Розетта Пембакиан (Rosette Pambakian)представитель Tinder
В среднем на Tinder пользователь тратит больше часа, примерно 77 минут, и этот показатель вырос почти на 50% в Бразилии с момента начала Чемпионата мира по футболу.

Пользователям предоставляется изображение человека определенного пола (по его выбору) и право отказаться или согласиться. Только после того, как оба пользователя ответят «да», они могут отправить друг другу сообщение.

Tinder и спортивные мероприятия, кажется, идут рука об руку: спортсмены, участвующие в Олимпиаде в Сочи в феврале также оказались поклонниками приложения. Американская сноубордиста Джейми Андерсон (Jamie Anderson), которая выиграла золото в дисциплине слоупстайл, сказала, что ей пришлось удалить свой аккаунт, чтобы сосредоточиться на спорте.

Джейми Андерсон (Jamie Anderson)Джейми Андерсон (Jamie Anderson)сноубордистка
Tinder в Олимпийской деревне – это нечто другое. Там все спортсмены! В горной деревне все спортсмены. Это весело. И среди них есть симпатяжки.

Тем не менее, Tinder не единственное приложение знакомств, чья популярность выросла в Бразилии. Gindr, приложение знакомств для геев и бисексуалов, основанное на местоположении, в последние недели стало популярнее на 31% по сравнению с началом июня. Приток туристов в Бразилию, как ожидается, принесет экономике страны около $3 млрд и около 3,7 млн людей, путешествующих по Бразилии во время соревнований.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика