ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

Не знаете что подарить на Новый год?

30.8kпросмотров
/
Популярное

Беспроводные динамики могут стать сенсацией среди идей, что подарить в этом сезоне

Канун Нового года  вот уж близко так, что праздничный шопинг сводит с ума в один миг. Так много вещей нужно купить, стольким нужно угодить! Здесь вы сможете найти несколько подарочных идей, чтобы путь ваш был легче и быстрее.

Каждый из представленных ниже гаджетов это, собственно, не простой подарочек. Иметь возможность слушать музыку в хорошем качестве без всех этих проводов вокруг, что ещё может звучать настолько соблазнительно?

Любимая музыка из плейлиста на телефоне или из он-лайн радио стремительно растекается по комнатам вашего дома и вы довольны лёгкостью бытия. Можете быть уверенными, «беспроводной» подарок станет сенсацией в этом сезоне!

Mini Jambox, $180

Эта штучка заинтересует, прежде всего, продвинутых музыкантов и простых меломанов, которые хотели бы, чтобы музыка была с ними везде, куда бы они не пошли и где бы не были. Эту небольшую, но достаточно мощную, а главное, компактную колонку можно легко взять с собой всюду. Нет, нет, не волнуйтесь, в нашем конкретном случае, размер не имеет значения! Она легко поместится у вас в сумочке или в кармане джинсов. Такая миниатюрная, стильная, и такая громкая, даже для тяжёлого рока.

Braven BRV-1, $100

Этот брутальный чудо-динамик может похвастаться не только умением громко играть рок. Он имеет грубые рубленные формы, обладает водонепроницательностью и ударопрочьностью. Так что с ним можно смело бегать, прыгать и кататься сломя голову. Он достаточно крепкий, чтобы вынести все эти испытания.

Beoplay A2, $400

Определённо, что это само воплощение элегантности в мире технологий и дизайна. Это первый портативный динамик от этого элитарного производителя из Дании. Немного старомодный, округлый дизайн откровенно радует глаз. Безупречное звучание достигается благодаря двухстороннему размещению динамиков в корпусе устройства.

Непременно добавьте портативные беспроводные динамики в свой список желаний и Дед Мороз будет доволен вами! Если вам нужно развлечь толпу друзей или появилось желание послушать музыку наедине, тогда они просто созданы для вас. Они исполнены в разных цветах, имеют разную форму. Они подойдут как парням, так и девушкам.

Всем весёлого Нового года, счастливого Рождества и много радости, когда будете открывать подарки!

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика