ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

День святого Валентина: необычные идеи подарков на 14 февраля

12.6kпросмотров
/
Популярное

Удивляйте друг друга чаще!

14 февраля - не лишний повод напомнить близкому человеку, как много он для вас значит. Конечно же, каждый раз нам хочется удивить любимых чем-нибудь необычным и запоминающимся. День святого Валентина - настоящий рекордсмен по количеству признаний в любви и романтических подвигов во имя этого высокого чувства. Согласитесь, что в этот день гораздо приятнее получить в подарок яркие эмоции от времени, проведенного с любимым человеком, чем положить на полку очередную безделушку в форме сердца. Надеемся, что наши советы помогут вам сделать этот день запоминающимся для вас и вашей второй половинки.

1. Фотосессия для двоих

Горящие глаза, счастливые улыбки, забавные кадры и море новых впечатлений - это лишь малая часть того, что останется у вас после совместной романтической фотосессии. К тому же в результате вы получите много профессиональных фотографий, которые будут радовать вас ещё долгое время.

Чтобы организовать такой сюрприз, просмотрите портфолио нескольких фотографов, и выберите особенно понравившиеся работы с близкими вам образами.

Заранее обсудите с фотографом место проведения фотосъемки, чтобы он успел подготовить искусственное освещение и весь необходимый инвентарь. Наверняка, опытный профессионал даст вам парочку полезных советов о том, как воплотить в жизнь все задуманные фотоидеи и сделать этот день незабываем для вашей пары.

2. Зимняя сказка в лесу

Ещё один неординарный способ отметить День святого Валентина - устроить настоящую зимнюю сказку для вашей второй половинки, особенно если к этому располагает погода.

Выберите живописное место вдали от городской суеты: это может быть заснеженный парк, уютная лесная полянка или берег замёрзшего озера. Вооружитесь термосом с горячим чаем, закусками, тёплым пледом, и устройте настоящий зимний пикник.

Если же боитесь увязнуть в сугробах, то в вашем распоряжении активные зимние забавы: отправляйтесь на каток, покатайтесь на лыжах, слепите вместе свой маленький снежный замок! Поверьте, такие развлечения сближают людей.

3. Прогулка на лошадях для двоих

Если вы уверенно сидите в седле, а предвкушение общения с лошадьми вызывает у вас бурю эмоций, можете смело отправляться на ипподром. Однако если наездник из вас не очень, то лучше обратиться за помощью к профессиональному инструктору, который проведёт для вашей пары персональный урок верховой езды.

Прогулка на лошадях запомнится надолго, а если позаботитесь о термосе с любимым напитком вашей благоверной, то считайте, что праздник гарантированно удался. Ещё один вариант совместной поездки - покататься в упряжке или на санях. Навыков такой сюрприз не требует, зато останется масса впечатлений.

4. Презент для настоящих гиков

Если ваша вторая половинка без ума от техники, то многообразие интересных гаджетов не должно поставить вас в тупик при выборе подарка: тут вам и кружка с подогревателем, и разные гаджеты с атрибутикой любимых фильмов, и мини-роботы для мелких бытовых нужд, и коллекционные фигурки с героями любимых комиксов, и SSD-накопитель для быстрого обмена информацией, и много чего ещё. В общем, презенты на любой вкус и кошелёк.

Ещё одна необычная идея подарка - Lootbox. Это тематическая коробка, наполненная различными аксессуарами в стиле игры/комикса/фильма, которая порадует любого геймера, просто гика или любителя аниме.

Если подарить это парню, то его реакция на подарок будет похожа на радость девчонки, которой преподнесли коробку киндер-сюрпризов.  Для любителей робототехники также есть небольшие занимательные наборы, которые содержат всё необходимое, чтобы собственноручно собрать киборга.

5. Подарок своими руками

Почему-то именно милые вещицы, сделанные своими руками всегда оставляют неизгладимое впечатление, заставляют вертеть их в руках снова и снова. Наверное, потому что человек вкладывает в них не только всю свою изобретательность, но и тонки смысл, понятный только вам двоим.

Особенно запоминающимся подарком может стать оригинально оформленный альбом с общими фотографиями. Украсьте его забавными надписями, стикерами, строчками из любимых стихов, пускай приятные моменты снова и снова оживают на страницах вашей общей истории.  

Ещё одной его «изюминкой» станут небольшие конверты, приклеенные к последней странице: вложите в них записки с вашими искренними признаниями или небольшие «купоны» на исполнение желаний, и выполняйте то, что в них написано с оговоренной периодичностью.

6. Обычные сладости в необычной упаковке

Такой подарок - радость для любой сладкоежки, а упакованный в необычную обёртку приятней вдвойне. В сети гуляет множество идей на этот счёт. Однако поверьте, что в этот день даже самый неказистый торт, приготовленный руками любимого человека, станет самым желанным угощением.

Сладкую композицию также можно дополнить своими руками, наполнив особым смыслом и приятными пожеланиями. Например, на дно коробочки с конфетами можно спрятать ювелирное украшение, которое станет  «изюминкой» десерта.

7. Для любителей острых ощущений

Ну, и конечно, что может быть лучше острых ощущений, переживаемых вместе. Например, поездка на квадроциклах, погружение с аквалангом, полёт на вертолёте или параплане, покорение новых вершин на уроке скалолазания.

Все эти безумства помогут почувствовать, насколько важно в такие моменты иметь рядом близкого человека, который всегда поддержит. Вы удивитесь, как выход из зоны комфорта может сплотить людей перед лицом опасности. Пожалуй, в такие моменты близкие люди понимают, как много они значат друг для друга.

Ещё одним оригинальным занятием в этот день может стать парный урок танцев, который позволит вам ближе почувствовать партнера.

Если танцы - явно не ваше, то посетите совместный мастер-класс по кулинарии, современному искусству, актерскому мастерству. В общем, всему тому, что душе угодно. Совместное хобби, развитие творческих навыков никогда не заставит скучать в обществе друг друга.

И, конечно же, не забывайте, что главное в любом подарке - человек, который его преподносит. Удивляйте друг друга чаще, пускай ваша вторая половинка никогда до конца не знает, чего от вас можно ожидать!

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Яндекс.Метрика