ВойтиНовый пользовательЗабыли пароль?
Через соцсети

В Израиле планируют выпуск планшета с полупрозрачным экраном

3.6kпросмотров
/
3D-принтер, 3D-печать, В Израиле планируют выпуск планшета с полупрозрачным экраном
Популярное

Компания из Израиля «Grippity» объявила о привлечении инвестиций для выпуска планшета, имеющего полупрозрачный экран с обеих сторон.

Проекту требуется 200 тысяч долларов на реализацию. Семидюймовый дисплей новинки будет иметь разрешение 800х600 пикселей, поверхность экрана будет сенсорной с двух сторон. Устройство собираются оснастить процессором Cortex A8 ARM и 512 Мб оперативной памяти. Встроенная память, в свою очередь, составить 4 Гб с возможностью использования карты microSD.

Первые произведенные гаджеты с полупрозрачным экраном будут работать на платформе Android 4.2.2, в дальнейшем возможен переход на Android 4.4 KitKat. По словам разработчиков, аккумулятор рассчитан на 3 часа непрерывной работы и имеет емкость 2400 мАч.

Кроме того, что устройство может использоваться как планшет, оно также способно выполнять функции клавиатуры и дистанционного пульта управления.

Инвесторы смогут получить новинку с полупрозрачным дисплеем уже в октябре 2014-го, в то время как старт продаж запланирован на конец года. При условии оперативного привлечения средств на реализацию проекта, инвесторы, вложившие более 10 тысяч долларов, получат собранный вручную планшет уже в мае 2014 года.

Комментарии
Незарегистрированные пользователи могут оставить комментарий через виджет Вконтакта, Фейсбука или использовать нашу платформу. Ваш выбор мы запомним (в хорошем смысле)
Вконтактик
Фейсбучек
Для членов клуба
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ необходимо зарегистрироваться или войти
Похожие новости
Яндекс.Метрика